Бесплатная закачка аниме

Объявление

На данный момент форум находится в состоянии разработки. Потому здесь мало что можно будет пока найти. Но вы вполне можете зарегистрироваться и помогать мне морально и идейно. Возможно, я даже назначу вас модератором! Конечно, только с вашего согласия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная закачка аниме » Гостевая » Содержимое сайта


Содержимое сайта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы знать какое аниме хотят посмотреть (приобрести) участники форума. Прошу всех высказать свои пожелания здесь. Я постараюсь достать для Вас всё, что закажете. Конечно, не гарантирую. Но постараюсь.

0

2

ну у меня иннет глючный грузит долго,вот попытаюсь с подруги вытрясти загрузить мне.посмотреть...много чего.но вот ща переклинило хочу посмотреть Обитель Ангелов(всё из за каори юки)

0

3

Freya-chan, раньше бы выставила качественное видео. Но сайт с ним (аниме этим) закрыли. Я видела пару сайтов, где можно скачать. Но я не знаю как там с качеством видео, звука, какой перевод, есть ли субтитры и т.д. Я после того, как потеряла это аниме, долго в депре была. Очень много аниме хорошего потеряла без возможности восстановления (причину уже указывала). А в пятницу мне посчастливилось купить диск с этим аниме. И с точно таким же переводом. Хотя качество видео, кажется, хуже.
Ладно, я постараюсь выставить "Обитель".

0

4

Freya-chan, заказ выполнен! Аниме "Обитель Ангела" (Angel Sanctuary)

0

5

пасиб.

0

6

хотю Rosario+vampire. много чего хочу. все хочу.

0

7

а есть у кого нить ВОРОН ????

0


Вы здесь » Бесплатная закачка аниме » Гостевая » Содержимое сайта


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно