Бесплатная закачка аниме

Объявление

На данный момент форум находится в состоянии разработки. Потому здесь мало что можно будет пока найти. Но вы вполне можете зарегистрироваться и помогать мне морально и идейно. Возможно, я даже назначу вас модератором! Конечно, только с вашего согласия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная закачка аниме » Правила » Выставление письменного творчества


Выставление письменного творчества

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

При выставлении своего письменного творчества (проза, поэзия, слова песен, переводы) на форуме необходимо соблюдать некоторые правила.

Прежде немного терминологии:
Тип. Пример: стихотворение, роман, рассказ, повесть и т.д.

1. Название поста должно быть написано по данной схеме: тип "Название"
2. Название поста с фанфиком должно быть написано по данной схеме: тип "Название" по фэндому
*вместо слово "фэндом" подставляете само название фэндома*
3. Пост перед самим текстом произведения должен содержать шапку такого типа:

Название: (само название)
Автор: (ник/имя, фамилия автора)
Фэндом: (если фанфик - укажите название, если нет - пишите "ориджинал")
Рейтинг: (надеюсь, не надо обьяснять что это такое)
Жанр: (это тоже обьяснять не буду)
Краткое описание: (аннотация, короче говоря)
От автора: (что вы хотите сказать читателям)

Можно добавлять некоторые другие строчки в шапке, но эти - обязательные.

4. При использовании цитат откуда-то-либо необходимо это указать. Можно в конце поста в виде "Примечания от автора" или ещё как-нибудь.

Думаю, этого хватит.

0

2

я рейтингов не помню.нээ

0

3

Freya-chan написал(а):

я рейтингов не помню.нээ

Freya-chan
Перечисляю постейшими словами (просто иначе намудрю такого, что лучше молчать):
G - можно смотреть/читать всем
PG - детям постарше
PG-13 - можно читать детям с 13 лет, желательно чтобы родители были в курсе
PG-15 - вообще-то такого рейтинга нет официально, но некоторые его используют. Если он выше PG-13, но ниже R
R - читать разрешается с 16 лет т.к. содержится насилие, ненормативная лексика, наркотики и/или сексуальные сцены
NC-18 - несовершеннолетним читать/смотреть запрещается т.к. много крови и/или откровенных сцен. Иногда пишут NC-17, но это неправильное написание. Иногда NC-21 т.к. в некоторых странах считаются совершеннолетними с 21 года.

Надеюсь понятно обьяснила? Просто мне кажется что я не очень удачно описала рейтинги...

0

4

угу точно . я читала,но уже их забыла.ну короч понятно.вот терь буду думать про свой фанфик(какой дать ему рейтинг)

0

5

Freya-chan, потом дашь почитать? А лучше выставляй прямо здесь, на форуме! Почту за честь, если так сделаешь.  :)

0

6

Merii-san, это такой бред.Я его ночью(впрочем как всегда) написала...По фэндому Х(потому что их там много)

0

7

Freya-chan, всё равно хочу почитать. Я сама бред сочиняю и уверена что моё побредовей твоего будет. Так что давай. Пожалуйста! В любой случае твой фанфик наверняка не подпадает под мои критерии фанфика, который лучше бы не писали.

0

8

а какие у тебя критерии?интересно просто

0

9

Истинным бредом (подчёркиваю - истинным, а не просто бредом) я считаю те фанфики, которые непростительно противоречят хронологии канона (без разницы - AU или нет этот фанфик). Примером могу предоставить фик по Witch: http://www.witch-world.narod.ru/Site/Va … lyon01.htm  Он - бредятина полная. Просто бред - то, что читаешь и совсем непонятно о чём ты читаешь. Зачастую в таких случаях голова болит. Кстати, когда у меня при чтении болит голова - значит книга неинтересная. Уже давно замечено.

0

10

хех,выложить то мне не сложно. но я предупреждала......

0

11

Freya-chan
Выставляй, выставляй!  :yes:  А предупреждение я учла. Если что - напишешь ещё раз в предупреждениях в посте с текстом. Чтоб и другие знали что там такое.

0


Вы здесь » Бесплатная закачка аниме » Правила » Выставление письменного творчества


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно