Бесплатная закачка аниме

Объявление

На данный момент форум находится в состоянии разработки. Потому здесь мало что можно будет пока найти. Но вы вполне можете зарегистрироваться и помогать мне морально и идейно. Возможно, я даже назначу вас модератором! Конечно, только с вашего согласия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная закачка аниме » ОВА » Full Metal Panic! The Second Raid OVA


Full Metal Panic! The Second Raid OVA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аниме: Full Metal Panic! The Second Raid OVA
Русское название: Стальная паника! Новое задание: Выходной капитана
Жанр: комедия, романтика
Тип: OVA
Продолжительность: 30 мин.
Размер: 250,07 мб
Язык: японский
Субтитры: русские встроенные
Описание: Капитан Тесса проснулась в своем капитанском кресле совсем не понимая, что произошло во вчерашний день. Выяснив, что вчера она выпила совсем не обычный напиток, а алкогольный коктейль, она осознает, что ее провал в памяти нужно восстановить и найти своего пропавшего мишку Фумоффу, которого она носила в своих руках. В ходе расследования она попадает в круг интересных событий и пытается решить вопросы ее подчиненных. Очень интересный смешной получасовой эпизод, где в главной роли не Сагара и Чидори, а именно Тесса, представлена в этом аниме во всей красе. Жаль, что только Чидори тут вообще нет, а может оно и к лучшему!

Ссылки:

Скачать

0

2

вот это я смотрел=)) надеюсь что будет продолжение

0


Вы здесь » Бесплатная закачка аниме » ОВА » Full Metal Panic! The Second Raid OVA


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно