Бесплатная закачка аниме

Объявление

На данный момент форум находится в состоянии разработки. Потому здесь мало что можно будет пока найти. Но вы вполне можете зарегистрироваться и помогать мне морально и идейно. Возможно, я даже назначу вас модератором! Конечно, только с вашего согласия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная закачка аниме » FAQ » Выставление файлов на форуме


Выставление файлов на форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Могут возникнуть вопросы по поводу того, как выставлять файлы (аниме, манга и т.д.) на форуме. Попытаюсь немного ответить как смогу.

1. Как закачать файлы на форум?

На форум нельзя закачивать файлы. Для выставления файлов на форуме надо использовать внешние ресурсы для хранения файлов в Интернете т.е. ищите другие сайты, а здесь уже давайте ссылку на файл.

2. А какие сайты?

Сейчас много разных сайтов. Поищите и найдёте кучу таких. Но на многих ограничен срок хранения и максимальный размер файла очень мал.

3. Так где хранить файлы?

Я рекомендую пользоваться http://ipload.org/ru/index.php

4. Но там же максимальный размер - 25 мб!

Да, это так. Но в случае регистрации на сайте максимальный размер файла увеличивается до 500 мб. И это в случае бесплатного аккаунта. Там есть ещё несколько вариантов платного аккаунта, который сделает ваши возможности ещё больше.

5. А сколько времени хранится файл на сайте?

В случае без регистрации - не знаю, честно говорю. Но кто будет закачивать туда файлы без регистрации?  ;)
В случае бесплатного аккаунта - через 30 дней неактивности (никто не скачивает)
В случае платного аккаунта - через 365 дней неактивност (никто не скачивает)
После истечения срока хранения Вы обязаны обновить файл на сайте и ссылку на форуме. Это такое правило этого форума.

6. Можно ли качать с этого сайта через клиенты закачек?

Конечно. По крайней мере так говорит администрация сайта.

7. Это всё?

А что Вы ещё хотите? Конечно, если Вы не заметили, файлы можно закачивать на сайт четырмя способами:
1). Локальная загрузка - загрузка файла с компьютера
2). Флэш загрузка - загрузка с помощью Flash 8 Player.
3). Загрузка с сайта - загрузка файла с другого сайта
4). Загрузка с ФТП - загрузка с ФТП сайта
А также есть возможность массовой загрузки файлов т.е. несколько файлов одновременно. А ещё вы можете поставить на файл(ы) пароль для загрузк т.е. чтобы скачать файл, необходимо ввести указанный вами пароль. Также вы можете сообщить о загрузке файла всех, кого пожелаете (до 1000 человек), введя их e-mail'ы через запятую.

Если возникнут вопросы по поводу хранения файлов (НЕ картинок), пишите их сюда. Я отвечу. Если понадобится - могу предоставить ещё список сайтов, где можно хранить файлы.

0

2

я новенькая!приветик тебе админ! :flag: хотела написать во флуд,но темка не создана!могу предложить свою помощь!!!!!

заранее извини за флуд! :blush:

0


Вы здесь » Бесплатная закачка аниме » FAQ » Выставление файлов на форуме


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно